9.0
Basada en 1 reseña

4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale

Situada a 450 metros del Colee Hammock, esta villa de 334 m², 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale Fort Lauderdale, es ideal para un máximo de 8 huéspedes.

La casa de vacaciones está situada a 5 minutos a pie del igal fedida fine art y a unos minutos a pie de la Primera Iglesia Presbiteriana. Un entorno privilegiada que esta en el distrito Las Olas permite acceder el Río Nuevo, situado a 1 km. La villa 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale se encuentra a tan solo 200 metros de Arte y Antigüedades Pocock y a 7 minutos a pie de tiendas como la Tienda Sunglass Hut.

En esta propiedad, los huéspedes pueden disfrutar de vistas a la ciudad.

La villa 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale dispone de una cocina totalmente equipada con lavavajillas, tetera y nevera para preparar comidas. El restaurante Luigi's Coal Oven Pizza, que sirve platos de cocina italiana, se encuentra a 150 metros. Esta villa también está a 4 km de la estación de tren de Fort Lauderdale.

Reservar 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale Fort Lauderdale

General information

Contact information

Southeast 2Nd Street 1412, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale, visita la página web del hotel

4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale Ubicación

 Southeast 2Nd Street 1412, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale Сasa de vacaciones

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Piscina exterior

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 4-Bed + Den With Pool In Las Olas Ft Lauderdale

Habitaciones